Задания
Версия для печати и копирования в MS WordОбщая стоимость 12 кг конфет составляет p руб. Укажите номер выражения, которое определяет цену (в рублях) одного килограмма конфет.
1) 
2) 
3) 
4) 
5) 
Решение.
Цена одного килограмма конфет равна
Правильный ответ указан под номером 5.
Сложность: I